Ирина

Что сделать?

Мама умерла повесившись. что можно делать для ее покоя души. в церкви сказали ничего сделать нельзя, ни свечку ставить ни заказывать сорокоуст, а вы как считаете?

Алена Миронова

Читай Псалтырь сама. А там с Божьей помощью и сорокоуст закажешь, не говори, что повесилась.

Наталья Зенина

Хан отчасти прав.. но если хотите правда прощения ее души-только молиться.. обманывать ради достижения цели тоже нехорошо

Екатерина Мясникова

Маму обязательно нужно отпеть, да и вообще проявить максимум для успокоения ее души, все это реально, не переживайте.