Константин Власкин

Оберег для ребёнка. Как сделать?

Собираемся переехать к мужу в квартиру, где уже три поколения умирают дети раньше своих родителей. Как сделать оберёг для маленького сына?

Сергей Донченко

Я бы сделала так
Очистить и освятить квартиру.
Каждого из живых в 7 храмах сорокоуст за здравие, мертвым всем за упокой.
Малыша крестить и крест на шею. В матрас "живым в помощи", знаете на черной ленте молитва бывает? В церкви спросите.
В красном углу именную икону малыша.
Можно еще заговорить его камень, сделать помощника на охрану, но это лучше делать мастеру, а не самим.

И конечно же проверить радиационный фон в квартире...