Gusserus

какоова совместимость (он 19.11.81 она 20.07.88)?

Маруся Иванова

повышенная эмоциональность в отношениях не даст вам возможности оформить отношения официально.... возможно бездетные отношения.

Елена Рекина

Рак и стрелец. Гороскоп совместимости в любви Рака и Стрельца.

Эта пара может сойтись на почве совместных интеллектуальных изысканий. Рак любознательный и деятельный, а Стрелец — заядлый путешественник и философ. Вместе эти двое сделают массу открытий!

Огненный и подвижный темперамент Стрельца может неплохо сочетаться с восприимчивой и эмоциональной натурой Рака, но, вот в чем проблема: Рак ищет удобства и комфорта, материальной стабильности и домашнего уюта. Едва ли Стрелец может всем этим обеспечить Рака. Тем более, что Рак довольно ревнив, а Стрелец в постоянных разъездах и делах: он любит компании и общение с близкими и совсем незнакомыми людьми. Стрелец просто физически не может сидеть дома больше одного дня и нельзя его в этом винить!

В таком союзе Рак, как более глубокий и интуитивный знак может собрать всю свою волю в кулак и принять Стрельца таким, какой он есть. Вместе эта пара многого сможет добиться в жизни вообще и в совместной жизни в частности. Поэтому, прежде, чем все бросить, пара Рак-Стрелец должны как следует обсудить все ключевые моменты их будущей совместной жизни и, если они смогут договориться, то все будет хорошо для обоих.

Любовные отношения Рака и Стрельца могут сложиться в счастливый брак, если Рак готов хоть что-то поменять в себе.