Ad
Adenios

что означает во сне найти монеты?

я спускался по лифту и там наверху потерял монетку что у меня была а когда спустился на первом этажепрямо перед дверью лифта лежали монеты и я долго думая их взял потом подошли к лифту люди но лифт застрял и не работал я там покопался и двери ели закрывались и лифт медленно поднялся наверх и так поднялся до крыши, там на крыше я опять потерял одну монетку но из тех что было у меня а не из тех что нашел, на крыше было много людей как бы жизнь кипела каждый занимался чем то. попросил одного там спустить обратно лифт но он не смог этого сделать, ну так и остался на крыше

Ирина

это означает, что ваше финансовое положение должно улучшиться. Этот знак может быть предупреждением уделить большее внимание своим финансовым делам, хоть на какое-то время.

Да
Дашенька

вам нужно поэкономить свои сбережения

Мстислав Лыкович

если начнёшь расти в области религии и духа - то многие мирские ценности тебе будут во первых не слишком доступны, во вторых менее нужны.

лифт это быстрое перемещение вверх вниз, приперемещении по духовной лестнице люди часто оставляют деньги внизу. потому что без привязанности к деньгам и мирским многим вещам легче подниматься вверх и работать для дела.

двери плохо закрывались - мирские связи. многие люди в твоей жизни тебя всегда поддержат но приносят в ежедневную жизнь много суеты, ты будешь пытаться или уже это было сбросить суету

советую тебе обратиться в храм той религии к которой ты принадлежишь. т. к. ты осознаёшь что ты наверху но тебе хочется вниз. настоящий духовный отец (твоей религии) тебе всё-таки наверное поможет подниматься постепенно. и болеее резмеренно. наверное. не знаю. дай Бог