Катя Козина

что можно сделать в церкви на расстоянии,если не успеваешь на похороны к родственнику?

Sitora Vip =)

Можно в церковной лавке подать записочку "За упокой", в которой указать имя усопшего и принять участие в коллективной заупокойной службе. Удачи!

Ирина Ларина

Продублируйте этот вопрос в разделе религия, вера.. . там, возможно, вам более точно ответят.

Elvina Sh

Подойдите к священнику и Вам всё расскажут.