Надежда Гулевич

почему такса отказывается от воды, почему у таксы моча темного цвета?

Sa
Saikal

Вам необходимо срочно в вет. клинику! Там ответят на все вопросы после обследования.

Ирина Чернюх

темного-это какого?
измерьте температуру, если 39 и выше-бегите к ветеринару, возможно это пироплазмоз (клещей хоть и немного, но они уже есть)

Di
Diana

Или камень перекрыл мочеточник - то ещё быстрее к врачу надо!