Дмитрий Берестовой

Мужчины когда вы вспоминаете своих бывших в разговоре с теперешними) Это что значит? ? И подруга заметила и я тоже что

есть такая привычка у мужчин вспоминать достоинства или недостатки бывших, ну это понятно что идет сравнение! Но разве если вас все устраивает сейчас вам нужно сравнивать? Или это у вас на автомате?
Мне лично не приятно было когда разговаривая с парнем о спорте он упомянул что его бывшая занималась по классной программе и мне типа советует попробовать (учитывая что я и красива и умна и фигура у меня дай бог каждой) он сказал это как совет подкрепленный положительным опытом но мне не понравилось!!

Юлия Алимова

если я буду сидеть с девушкой, но при этом думать о бывшей... то далеко отношения не зайдут, да какие это отношения, если спать с одной, а в этот момент думать о другой)))

Алексей Федосов

мужчины всегда сравнивают бывших и будущих, от этого никуда не уйти, но про это лучше молчать, а если ты дорожишь своей настоящей девушкой и она спрашивает об этом, то естественно её надо превозносить и говорить что она в 1000 раз лучше, а то и в миллион....))

Дмитрий

Ясень пень, что не понравилось....))

Сергей Шпак

Может намекает, что эти недостатки ( как у бывшей) частично присутствуют у вас, а достоинства некоторые надо бы вам приобрести.