Алина Масликова

Разговор по телефону с бывшим что это значит???

У меня новый молодой человек! А на днях мне приснилось, что я якобы иду под дождём домой и разговариваю со своим бывшим по телефону а он меня ждёт дома и у нас всё хорошо мы паём друг другу песни, и я ему говорю, что я приду, но не на долго, что меня ждут в другом месте. Я помню что дождь был летний и очень тёплый проливной дождь, помню как с волос стекала вода)) ) И я проснулась!

Real Man

видеть во сне телефон - вы затеяли сомнительную сделку. Возможна встреча с людьми, которые попытаются вас обмануть. Если женщина разговаривает по телефону - ей следует опасаться завистниц. Слушать пение или петь самому - к беззаботной жизни. Попасть под сильный дождь - вас ждет большая удача, но если вы промокли под дождем - к болезни.