Ал
Александр

телефонный разговор во сне

во сне я набирал номер телефона и позвонил человеку с которим по жизненным обстоятельствам сейчас нет связи. номер я набрал четко так как на самом деле и перед номером набрал две цифры 7 (77 и номер) в реальной жизни из моего оператора когда звониш впереди набираешь две 7 и звонишь в два раза дешевле. ну такая функция есть. . и это как бы я применил и во сне. номер набрал так же как вреале без ошибок. но сейчас этот номер в реале уже не действует (не доступен уже долгое время) а во сне я с первого раза дозвонился разговор у нас был обичный как дела что нового и все такое. во время разговора я услышал что кто то есть рядом с тем человеком с кем говорю и как бы проверяет о чем это мы говорим и человек с кем я разговоривал начал смеятся демонстративно как бы хочет доказать тому кто рядом находится что со мной не может быть никакой связи и как бы хочет показывать что смотри я даже смеюсь над ним и связь обрывается. я жду некоторое время и сного звоню и на этот раз собеседник разговоривает вполне нормально так как уже того человека нет рядом.. . но так сказать не хочет чтоб тот узнал что у нас есть связь.... того человека чей голос я услышал тоже знаю в реальной жизни, в реале этот человек недолюбливает меня.... что это может означать?

Светлана Педанова

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку.

Евгений Кудряшов

телефон снится к слухам. Возможна встреча с людьми, которые попытаются вас обмануть. Либо в реальности вы затеяли сомнительную сделку. Если во сне вы видите цифры - опасайтесь переутомления и болезни. Берегите свое дело.