Assyr

Разговор во сне, который не поддается объяснению...

Вчера мне приснился сон, в котором я сидела за большим столом, шла трапеза и сидевшая рядом пожилая женщина задала мне какой-то вопрос, на который я не смогла ответить, после чего она заметила: "А я думала, тебя зовут "Аделаида" и посмотрела на меня так, как будто я выдаю себя не за того, кто есть на самом деле. Я не придала тому значения, поправила её и вскоре проснулась.
Сегодня, собирая материал для статьи, случайно наткнулась на информацию, что Алиса - это сокращенная форма германской Аделаиды. Интересно то, что я предпочитаю в жизни использовать имя "Алиса" заместо указанного в документах, так как оно мне не нравится.
Информацию об именах я 100% не встречала, потому что обратила бы внимание.
Может быть, совпадение, конечно, но как-то странно..

А еще оказалось, что я случайно выбрала имя католической святой, чей день памяти приходится на мой день рождения...

Александр

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Алена Миронова

ну милочка, вам хотят отомстить за предыдущую жизнь!!! конечно это может звучать как бред, но это так! будьте аккуратней, вам грозит опасность или трагическая случайность.