Ильнара Насырова

Разговор с бывшим парнем по телефону!

Было два сна.. 1. Он звонил и просил о встрече и я отказывалась, а 2-ой он звонил и что-то рассказывал по поводу религии.. две информации дал

Ан
Андрей

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Nyuta Severinova

Скучает он по тебе