Виктория Подолич

Зачем людям нужна любовь? проблем что-ли не хватает?

Елена Зимина

чтобы чувствовать себя живыми)

Ка
Катя

Любовь это не проблема. это счатье и не каждому дано испытать это чувство

Максим Сергеевич

ты это про себя?

Сергей Владимирович!

Любовь нужна для того чтобы не превратится в животное . Любовь нужна чтобы быть добрее и милосерднее . Любовь нужна для того чтобы продолжался род людской . Это мы люди не благодарные и капризные гордые и иногда на столько тупые, что сами все разрушаем . Ну а потом как правила говорим " Зачем людям нужна любовь? проблем что-ли не хватает? . Может тебе стоит с начало копаться в свои проблемы и недостатки потом посмотришь и проблемы начнут исчезать . Удачи .

Угурчиев Муслим

Подумать любовь это всегда проблемы! Нет ведь.