Игорь Вакуло

Зачем вам нужно кого то ненавидеть? Разве не хватает своих, собственных проблем ???

Ольга Бибик

Я всех простила! Пусть Бог простит!

Александр Канин

Многим и не хватает. Тоже этим вопросом задаюсь. Те у кого в своей жизни мало событий, и если они еще подкреплены неудачами, то наша жизнь для них единственная отрада. Так пусть ненавидят себе потихоньку, а мы будем и дальше делать свои дела 😉

Алия Харисова

Вот люди и ищут кого бы в своих проблемах обвинить. Не себя же!

П!
Просто !!! Душа !!!

Это и есть собственная проблема того, кто не может простить))) ) Я на данный момент не испытываю чувств ненависти)))

Maftunjon Ilashov

Были кое-кто - кого я искренне ненавидел. Но их уже нет, а мне - чего-то не хватает!

Kuash Kisyakov

либо никто больше не ответит,
либо все будут утверждать,
что ненависть им неведома!

Cветлана

ненависть к общему врагу делает нас сильнее-так исторически сложилось

Ольга

Не зачем. Это происходит само по себе - внутренняя неприязнь, не контролируемая эмоция по отношению к кому-либо.

Большинство прочтенных здесь комментов совсем не в "тему".
Был в моей жизни один такой человек. Это как любовь с первого взгляда, только наоборт. Ничего он мне ни сделал, ничего мне ни сказал. Но он был настолько мне противен, ненавистен.. . каждое его действие, слово.. .
Думаю дело тут кроется в характере. Как есть характеры идеально согласующиеся между собой, так встречаются и полностью не стыкующиеся.

Шохрузи Каримулло

Ну почему ненавидеть?
У каждого бывает недовольство, это естественно, но это всё проходящее.