Анька Лушина

Можно ли пользоваться двумя браузерами: Оперой и Интернетом?

Ванечка

Можно.
Только вот браузером "Интернет" я бы пользоваться не советовал. Фиг его знает что там в mail ru решили туда добавить. Опыт показывает, что ничего хорошего.

Константин

У меня с магазина 3 установленно, только я одним пользуюсь, привык к которому!

Роман

Конечно можно!!! У меня допустим 3 установлено! Единственное может немного медленно грузиться, но это зависит от мощности вашего компьютера)

Ми
Михаил

можно! почему нельзя? у мня ваще 5 браузеров! мозила хром хромиум экслоупер и опера!