Ss
Sssss

подскажите рецепт по отбеливанию зубов дома (поход к стоматологу не предлогать)

Минзифа Уланова

Сода + соль (1:1) и чистите этим зубы 2 раза в неделю. Только это стирает эмаль, поэтому не увлекайтесь. пары недель будет достаточно

Оксана Салистая

В аптеке паста есть специальная, правда забыла как называется

Ирина Нилова

покупаешь в аптеке зубной порошок отбеливающий... приносишь домой и начинаешь начищать.

Юрий Матяшев

Знаю эффективное американское стредство для отбеливания зубов на дому (им пользуются многие знаменитости)
Я бы оставил ссылочку, но тут этого делать нельзя, так что пиши в ЛС если интересно будет!