Наталья

Здравствуйте! У меня который год температура тела 37'2 при этом анализы в норме. Что мне делать?

Маргарита Романова

для начала полное обследование у нормальных врачей и с хорошей аппаратурой. это необходимо просто обязательно нужно сделать раз уже такое большое количество времени темп. держится.
если вы себя хорошо чувствуете, и при бследовании ничего не выявлено то тогда это просто ваша постоянная темпиратура. для кого то это много а для кого то норма.

Александр Логунов

какие анализы в норме? вы явно иммунограмму не сдавали у имунолога.. а она быть в норме не может.. там либо токсоплазмоз найдут, либо цитомегаловирус лиюо еще какую хрень

Дарина Гаденова

у меня такае же ситуация

Абабакир Самадходжаев

ты не такая как все, называть нас низшими существами )

Светлана Светик Корнева

сходите к онкологу

Алексей Гаситашвили

А у моей мамы уже лет 10 температура 35.8. Ну у нее-то с щитовидной проблемы. А может быть нарушение терморегуляции. Если вы ее не чувствуете и она вам не мешает, живите так. А мешает - теребите врачей дальше - пусть ищут.

Ahmed Ahmed

в организме живет какой-то непотопляемый вирус... .
чистится! .