Ол
Олеся

как-то ведь можно повысить температуру тела до нормы а то 34,2 это как-то не очень хорошо?

Михаил Мартынов

водочки и будет 74,2!в самый раз!

Медер Учбаев

34,2 везде или только подмышками? Если говорим за всё тело, давайте поточнее.... можно повысить, ванну горячую например принять... только вот зачем?

Айжан Титова

а градусник правильно показывает? Меряем точно? там где надо? и как надо? не все части тела имеют одинаковую температуру

Светлана Иванова

если самочувствие не плохое . то принимать антибиотики не желательно . иммунитет борется с теми кто погибает при этой темп-ре .
если поднять то гвоздичку-специю . нес-ко штучек . от остриц- понижающих темп . или горячий чай из трав ...