Александр Степин

Какое существует оружие способное убить (поранить) себя и врага?

Не думайте что я какой то псих
Просто нужно пример, желательно с рисунком чтобы перерисовать

А и еще это должно быть холодное оружие

Владимир Вершинин

Ружбайка то ли под .700 Nitro Express, то ли под .577 Tyrannosaur: http://www.youtube.com/watch?v=bJ7LQAP3gys :))

Николай

Обычный нож без рукоятки- и сам порежешься и врага порежешь.

Яковлев Дмитрий

Самурайская звёздочка. Может либо рикошетом прилететь, либо противник вытащит её из себя и кинет обратно. Рисовать надо?:)