Юлия

Оружие. А какие оружия заряжаются так же, как и пулеиет "максим"

Эмиль Низамов

Ручной пулемёт системы Шоша́, длиный ход ствола, вместо короткого, как у максима, а если про систему зарядки самого магазина, то она практически на каждом пулемете есть, который поддерживает ленточную подачу, Корд, Гатлинг, М249 и другие

Иван Асеев

Пулемёт калашникова

Алла Шклярук

станковые пулемёты, и не просто пулемёт калашникова, а ротный пулемёт калашникова (РПК)