Алишер Нарматов

что такое частота среза в кроссоверах и крутизна спада частотной характеристики?

Евгений

Частота среза-частота, на которой разделяется сигнал, например 80Гц, значит одна полоса сигнала будет от 0 до 80 Гц, другая от 80 Гц и далее до следующего среза (в случае многополосной АС) Крутизна-график, показывающий ослабление частот в районе среза.. Как то так..