Марина Тулина

Короче хочу поменять защитный термостат в ламинаторе на другой, с более высоким порогом, какие бывают термостаты!? (++)

Вот его и хочу поменять, нужно все это для перевода рисунков печатной платы на текстолит, так как ламинатор щас до 130 градусов, а надо 160!так вот, что спросить у продавца!??! всм, как они разделяются по подвидам эти термостаты!? По температуре!? По марке!? что спросить у продавца!??

Dilshod Bobodzhonov

Поставь слюдяную прокладку.