Лариса Колесник

Кто хорошо знает английский, помогите пожалуйста перевести текст.

Через много сотен лет могут произойти большие изменения на работе, в школе, в одежде.
На работе, людей заменят на роботов и большинство людей останутся без работы.
В школе, книги заменят на компьютеры, а учителей на роботов.
Одежда будущего будет представлять собой мини-компьютеры, которые укажет дорогу и проконтролируют все функции организма.
Следовательно, в будущем роботы станут частью нашей жизни.

Через переводчик переводить не нужно я и сама так могу

Анастасия Абрамова

Through many hundreds of years may occur big changes at work,in school,in the clothes.
At work,people will replace the robots and the majority of people remain without work.
In school,the book would be replaced by computers,and teachers of the robots.
The clothes of the future will be a mini-computers,which will lead the way and they will control all the functions of the body.
Therefore,in the future, robots will become part of our life.
ну вроде так )))