Энже

Здравствуйте, хочел поступить в Москву в МЧС по направлению, но не получилось, могу ли я поступить на основе свободного

консурса (бюджет) . И чем отличается поступления в ВУЗ по направлению и на основе свободного конкурса? Спасибо)))

Серега Казак

по направлению легче, идут вне конкурса даже если, простите, мозгов нет