Антон Коршунов

помогите пожалуйста с переводом с англ

you don't hear the masses - people who are actually buying these products - griping about those little digital staples

Елена

Вы не услышите, чтобы широкие массы – люди, реально покупающие эти продукты- жаловались по поводу тех же виртуальных скрепок.

P.S. См. мой ответ вчера http://otvet.mail.ru/question/87258025

Ка
Катюша

Вы не слышите публику-людей . которые действительно покупают эти продукты (изделия) -цепляясь за те незначительные предметы торговли.