J*
Julia ******

Что такое "эпоха экономических реформ"? и её влияние на банки

Анфиса Затонская

Катя, Вот здесь, на примере Китая вы узнаете - что такое "эпоха экономических реформ" и каково её влияние на банки http://demoscope.ru/weekly/2010/0411/analit05.php
Успеха вам!

Носир

Это то чего боятся китайцы.

Сергей Золотов

эт точно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))