Анастасия Калинина

Экономические реформы перестройки. Почему экономические реформы перестройки не достигли намеченных целей ?

Алексей

Потому что в компьютерную программу с самого начала затесались трояны: рыжие, пятнистые и картавые.

Анастасия Егорова

Потому, что увлеклись политическими реформами...

Юл
Юлия

Ещё как достигли! Автору перестройки даже премию нобелевскую выдали.

Катя Воронцова

А какие цели были у перестройки? Интенсификация и демократизация? )) Нет! Главной целью перестройки был плавный переход к капитализму. И он достигнут. Второй целью был переход средств производства из рук "народа" в руки партноменклатуры, полинявшей под бизнесменов. Это понятно не только по причинам "а кто ж ещё, если не... " и "кормушечным", но и стратегически - не упустить власть, чтоб под зад коленом не дали. Эти клоуны всегда за свои пердильники ссали, поэтому и ракеты были вместо телевизоров и автомобилей. Так достигнуты цели или нет?

Дмитрий Звездочётов

Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]