Алик Алыев

почему экономические реформы политики перестройки привели к разрушению государственной советской экономики?

Сергей Спиридонов

О таком лучше говорить на первом. . Лучше вообще при знакомстве сразу говорить! " - Привет, как тебя зовут? . .- Я люблю хомяков! . .-??.- Маша. . ."

На
Надежда

Не наоборот? Провал экономики привёл к перестройке.

Анастасия Шамрай

Потому, что перестройку затеял дурак

Vlad Shklyarenko

Так было задумано изначально. Над этим работали очень умные люди с отличным экономическим, юридическим и др. образованием.

Егор Болдырев

враги во власти

Алеся Самошкина

Советская экономика не позволяла разворовывать богатства России.

Ва
Вася

В СССР экономики не было это вообщем то и сам Путин сказал потому и развалился

Юля Никитина

«Перестраивают» только то, что разваливается. Перестройка
началась только потому, что советская экономика начала приказывать долго жить.
Но поскольку у нас специалисты по экономике были только совдеповские, воспитанные на марксизмо-ленинизме, то они соответственно и «перестроили» все по тому разумению, которое им втюривали в советских вузах. Бездарно и топорно. Вместо
деревянного барака выстроили соломенный шалаш, который запросто ветром сдует при
первом шторме.