Lara Lara

Кто позволяет кавказу в россии состоять в организованных ОПГ.. Почти весь какуказ не работает и занимается грабежом.

Так кто позволяет это, дорогие граждане?

Анастасия

Путин. и только он.

Azamat Amanturov

Тебе фамилию назвать? Думай сам. Не маленький.

Яна Голдинська

Это позволяют:

Массовое российске быдло.
Правоохранители.
Путин.

Лена Рыбакова

Тот и позволяет который и которые присосались к трубе и так грабят народ, что как вы выразились "КАУКАЗУ" из родня не снилось, а между прочим это какие то Сердюковы и Ивановы ...

Вера

посмотри Проект Кавказ на ютубе.

Коля Слеп

Наша конституция и правители.

Иван Тучин

Пересчитала своих, все на месте на Кавказе, работаем как и вы.