Владимир Крикунов

а правда, что китайцы едят детей девочек, зародышей, младенцев?

Денис Димитриев

И не только девочек, и не только едят...

Азиз Бойбобоев

да, но они сначала их забивают рогами

Мэри ***

только тех кто плохо себя ведет и тех кто плачет

Олег

как и все мы

Павел Буцан

ФУУ, кто это вам сказал?

Ка
Катя

канешна, доширак из них делают и в россию отправляют...

Андрей Сербин

И также глупых людей, задающие такие вопросы...

Никита Климов

-на просторах Тырнета видел фотки... жаль не сохранил...

Murod Ahmedov

Конечно, им больше есть то нечего!

На
Наталья

ой-ой сразу и младенцев, просто у них с древних времен, если случился выкидыш, для поддержания сил и здоровья слабая неудавшаяся мама, должна это съесть, дикость, в нашем понимании, сейчас не знаю, насколько этот ритуал поддерживается

Анна Иотко

чет амеры не торопятся там демократию устанавливать...

Юлия Тимофеева

Это правда. Только не от голода. Очень богатые китайцы, употребляют в пищу, что-то там из зародышей. Это лет 5 назад показывали по ТВ даже. Тоже самое как богатые лечатся стволовыми клетками. Это для здоровья.