Михаил Коваленков

В канаде едят младенцев???

Канадская полиция арестовала женщину, хранившую останки шести младенцевТрупы малышей найдены в ее ячейке на городском складе
Страшную находку обнаружила полиция канадского города Виннипег на местном складе индивидуального хранения компании U-Hail. В одной из ячеек склада хранились останки шести младенцев. Как выяснили стражи порядка, эту ячейку арендовала 40-летняя Андреа Гисбрехт (Andrea Giesbrecht) - сотрудница одного из китайских ресторанов быстрого питания Виннипега. Женщину уже задержали, предъявив ей обвинения в укрывательстве тел и нарушении режима условного освобождения.

Екатерина Широкова

дык, в Канаде до хрена хохлов

Ксюша Андреева

людоеды везде есть и у нас тоже

Кирилл

В китайских дорогих ресторанах подают такое блюдо 6-7 месячных приготовленных человеческих эмбрионов.

Дарья

а чё вы хотели от этого сброда со всего мира?