Ко
Константин

Чего в Канаде случилось ?

Олеся Баринова

Хоть какие то новости из Канады. А то уж я подумал, не вымерли ли канадцы.

Евгений Божко

Французкий запретили?

Алексей Микешин

То, что и должно было быть. Ибо нехрен поддержтвать мирового агрессора. Ей богу, меньше всего ожидала, что такое произойдет в Канаде.

Данил Тарасов

гоняют какуюто шпану, а шуму на весь мир. уже обосрались, толи ещё будет.

Ольга Баранова

Аллах напал, хоккея им мало, лезут за обамкой строем, это хохлы их местные подзуживают, вот народ, везде своё поганое жало сунет, в Лондоне послали их, скоро везде погань гнать начнут, сколько говна всем соседям наклали и не стыдно ведь...

Светлана Прохорова

Медведи на балалайках играют

Света Верясова

Возле парламента Канады убили полицейского.

Ка
Карина

стали стрелять кандосы в мирную демонстрацию дерьмократия в действии! кто то из толпы не так посмотрел и понеслась!

Юрий Царенков

На голову кому-то насрали.. . -из M16...

Анна

Стреляли.