Андрей

ыПочему во вчерашней серии Глухаря внук не мог просто написать бабушке письмо, а послал придурков установить у неё каме

ры?
Неужели американцы такие тупые, что не знают как письмо написать на бумажном носителе?

Мог и ноут с векамерой ей прислать в подарок для общения.

Ан
Анна

там же объяснили все в конце, америкосы тупые, да, они до сих пор думают что у нас тут всех КГБ расстреливает за наличие родственников за границей
к тому же бабка сама из бывших, ей бы сразу кердык пришел