Соломенко Виталий

от биржи труда выучилась на курсах. просто так меня не снимают с биржи. могу я снятся с неё оформ. догляд за бабушкой ей82

Евгений Кравцов

как это?? ? ну напишите заявление, что работу нашли и просите снять с учета, или уезжаете в другой город

D"
Dmitry ""

меня от биржи послали на хрен, сказали руки ноги есть, высшее образование тоже - иди работай, нечего деньги государства транжирить..

Денис Симаков

Можете раз-другой не прийти на приём к инспектору. Вас автоматически снимут с учёта