Марина Авдеева

вопрос по бирже труда!

после увольнения с работы я встала на биржу труда, меня отправили учиться на курсы. Я отучилась, закончила 3 дня назад. Получила диплом. Скажите, могу ли я снова встать на биржу? или только через какое то время? и второй вопрос, - могу ли я записаться ещё на одни курсы?

Н*
Настя **

Можете, только пособие будет минимальным.

Алексей Кононов

....оно отстой ( для народа ). Я даже не смотрю в оную сторону. Литва : )

Кристина Мандаринчик

По идее, после курсов Вас не должны были снимать с учета на бирже труда.