Александр Тумашов

вопрос по бирже труда!!!

подскажите пожайлуста я сокращаюсь 31 января 2014 года и получаю все документы на сокращение и на постановку на биржу труда, через сколько примерно выплачивают первое пособие с биржи, если я встану на учёт в этот же день на биржу после сокращения. . .Хотя "ТМЗ" мне и не только "мне" должны за декабрь прошлого года и я нварь нынешнего года???!

Дмитрий Орлов

Чтобы получить зарплату за последующие три месяца, вам надо срочно бежать и становиться на учёт на бирже труда. Срок не помню, но он очень ограничен. Лучше на следующий день идите туда. Помню в очереди стояли с ночи, чтобы попасть, правда это было в 1997 году.

Ар
Аревик)))

Исходя из своего опыта, скажу--лучше сразу найти другую работу самой--биржа дает не очень привлекательные вакансии. Выплата--1 раз в месяц

:) Ингерманландка

Вам должны заплатить зарплату за декабрь, январь, неиспользованный отпуск, и + еще 2 оклада. Встаньте в течение 2-х недель! (потом со справкой на работу и требуйте двойной оклад он вам положен по закону и точка)