Johnny

биржа труда для сирот

Я сирота мне 21. В 2012 году работала в продуктовом магазине только3 мес. Потом ушла, не смогла совмещать с учебой. Сейчас уже заканчиваю обучение. Если я пойду на биржу труда, сколько мне будут выплачивать?

Евгений Грачев

будут платить пособие, встаньте на учет и ищите работу, не надейтесь ни накого, люди не помогут, такие времена Удачи тебе

Дм
Дмитрий

наверно пасмортят скока палучала до этаго . что то слышал, если сирата с детства каки то есть привилегии но не знаю

Татьяна Записочная

Нисколько не будут. Иди работать.

Ольга Баранова

Будут заставлять улицу подметать.

Ни
Никита

Ни сколько. Так как вы не подпадаете в категорию "сокращенных". Согласно вашей специальности, вам будут предложены имеющиеся вакансии.