Юлия Орешина

биржа труда для сироты

здравствуйте. я сирота. учусь на заочном отделении. хочу встать на биржу труда. скажите пожалуйста я буду получать какие то выплаты, и в чём суть биржи? спасибо.

Gregory Santoni

если будешь выполнять их рекомендации... то возможно и будешь что-то получать.. либо тебя возьмут куда-то на работу...
и если получаешь какие-то выплаты до конца срока обучения (от 18 до 23 лет), то их получать уже не будешь

Алексей Булыгин

Около 800 рублей вроде как.. . Работу придеться искать