Евгений

Здравствуйте подскажите у меня мама постирала белую с каким то красным и она розовая как вернуть ей прежний белый цвет?

без отбелевотиляЗдравствуйте подскажите у меня мама постирала белую с каким то красным и она розовая как вернуть ей прежний белый цвет?? без отбелевотиля

Светлана Уткина

Ванишом для белого в машинке, потом вручную в тазике... если правда краситель не стойкий

Николай Батагов

без отбеливателя не обойтись или уж смириться и оставить как есть)

Елена Пастухова

ваниш вам в помощь

Костик Жест

Может превратить белое в розовое будет легче и приятнее, будете чуствовать себя как в новом наряде.

Андрей

Если вещь х\б, можно прокипятить. Или по старинке с содой кальцинированой, или с отбеливателем.

Александр Бочко

Тогда уже ни чем не спасете!! ! Купите новую, а маму не ругайте! Это всего лишь тряпка!!