Юрий Самотолков

Белая тонкая кофточка случайно постиралась вместе с красной кепкой, стала неприятно розового цвета.

Есть ли смысл отбеливать? Если есть, то чем лучше?

Мария Николаева

отбеливать нет смысла, она окрасилась и это навсегда, если и все таки отбелить, то это не так сильно повилияет на исход, если бы сразу после стирки с отбеливателем, то тогда может быть что то и вышло бы, а так уже скорее всего нет. единственный минус вообще этой всей акции в том, что ткань будет испорчена скорее всего, может стать жесткой, потеряет эластичность, а это может привести к тому, что кофточка может порваться 😞

знаю точно, что некоторые хим чистки занимаются этим, стараются придать вещи тот цвет, который был до окрашивания, но тут 50 на 50, желаю удачи!

Елена Кулинченко

БЕЛИЗНА РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ)) ) а ещё доместос помагает разведи немного в воде сразу побелеет

Ольга Захарова

В хозмаге спросить у продавцов - они подскажут

Ел
Елышева

можно, но очень качественными отбеливателями. зайди в магазин и посоветуйся с кем нибудь. белезна просто иногда не отстирывает а только ухудшает качество ткани!

Анастасия Тришечкина

Может поможет и это: Чем отбелить кухонные полотенца?
Отбеливать кухонные полотенца можно при помощи обычной сухой горчицы. Горчичный порошок залейте горячей водой, перемешайте и подождите, пока смесь отстоится, затем процедите ее. На несколько часов положите в эту смесь грязные полотенца. Они не только станут белыми, но и продезинфицируются. Попробуйте!

Кирова Нина

Приобретите немецкий отбеливатель или средство для стирки белья с отбеливающим эффектом.

Вера

или в растворе марганцовки (слабом) или в белизне.