Мария Емельянова

Здравствуйте, мне 13 лет, около года я занимаюсь футболом. Могу ли я стать профессиональным футболистом в будущем?

Евгений Добрынин

Если в спорт школу попадешь, то шансы будут.

Георгий Иванов

смотря как это тебе будет даватся

Р.
Рушана ...

Если усердно будешь заниматьса футболом, тогда ты станешь профессионалом.

Alex Kvak

Поздновато ты начел заниматься футболом но шансы есть для этого ты должен хотя бы 2 года походить в профессиональную футбольную секцию.

Мария Уткина

все завит от самого тебя!! !