Andrei Sergeihev

как скачать картинку селены гомез

Марина Щепотько

На картинку нажимаеш правой кнопки мыши сохранить как будет надпись и в нужную папку

Ol
Oleg

Любуйтесь.. .

Жанна Макарова

На Яндекс. картинки, Гугл картинки, Рамблер картинки, Яху. картинки, Майл картинки. В поисковой строке вводишь название фото, картинки ( например : Селена Гомес ),откроются картинки. Выбирай картинку, щёлкай првой кнопкой мыши, и выбирай - сохранить картинку.