Наталья Махначева

Как назывался фильм, в котором играла Селена Гомез?

Там она с подругами в Париже и есть тетка очень похожая на нее. их перепутали!?

Юлия Матиевская

Не думаю, что подобные фильмы нуждаются в просмотрах. Увлекайтесь качественным, достойным кинематографом, прошу вас.

Юрий Жабров

Монте карло. И кстати, очень интересное, красивое кино. Не согласна.

Эльдар Маг

да. Монте-Карло. фильм не интересный

Дмитрий Чубов

она играла "волшебники из Вейверли Плейс", "Ханна Монтана","Еще одна история о золушке"-самый классный фильм, "программа защиты принцесс","погнали",и еще пара фильмов)

Лена Игошина

Это фильм "Программа защиты принцесс".Вроде он.
[ссылка появится после проверки модератором]

Александр

Монте-Карло