Ек
Екатерина

Предложите варианты. У кого широкий диапозон мыления. Молодой парень пришел жить в комунальную квартиру, по соседству

с одинокой скромной женщиной, имея свою собственную квартиру. Зачем? Близкие намерения и далеко стоящие планы? Романтические отношения полностью исключены ( ну просто такая уверенность по опыту и алгоритму отношений).

Александр Гром

Может и вы предложите выбор? Вы озабоченная женщина или тот парень, которому ни хрена не понятно?

Iriska ))))

У нас пол страны так живут.
Нормально все.
Человек хочет попробовать себя в этой жизни.
Очевидно родные ему мешают, ограничивая свободу.
Одиноким быть плохо, вот и взял себе "собеседницу".
Каждый из них будет жить СВОЕЙ жизнью, но рядом.

Юлия Троянова

Захотелось опыта проживания в коммуналке.

Ал
Александр

Перейдя жить в чужую квартиру всегда есть возможность отступления. Такой возможности нет когда живёшь в своей. Но это одна из версий.
Гораздо проще просто спросить его об этом.