Ан
Анастасия

У кого нибудь есть в квартире по соседству с жилой комнатой кухня соседей? Не мешает шум от туда?

У меня однушка. В комнате за стенкой кухня. Постоянный грохот от туда. Шкафы, скрежет мебели о плитку, молотком мясо отбивают и тд. В кирпичных домах тоже слышимасть такая или это только проблема монолитной стены бетонной? Что можно сделать? Интересно, что в кухне гробовая тишина, а в комнате шум дикий даже водопроводы слышны что сверху что снизу, когда краны открывают. Хоть в кухне спи и отдыхай. ..

V@
Vassilissa @

Вообще то такого не должно быть по нормам проектирования. Ни одного проекта подобного не видел. У вас соседи перепланировку не делали?

Дима Тишкин

Сатана пришла. Съезжай оттуда быстрее!!

Татьяна Пленкина

у меня было по-хуже- топующий ребенок с 6 утра до 12 ночи

Д*
Дельт@план ***********

Перенесите розетки. Обычно, 50 процентов шума доносится от смежной с соседями розетки.

Александр Супряков

Да сделайте Вы ремонт и живите спокойно! Мой Вам совет. Сейчас очень популярна звуко и шумоизоляция. Поищите себе архитектора или дизайнера на площадке Архипрофи archiprofi.ru Сам постоянно пользуюсь их услугами, к тому же всегда можно выбрать исполнителя по его портфолио. База большая и собраны одни профи, говорю из опыта