Сергей Владимирович!

подскажите не дорогой fisheye для canon

дверной глазок вообще не вариант

Юрий Савчук

глянь на Samyang 8mm f/3.5 для кэнон. Автофокуса не будет, но он на такой оптике особо и не нужен. Стоит в районе 350-400$, для фиш-ая это реально дешево.

Руслан

Самьянг 8 мм или Пеленг 8 мм (незначительное виньетирование углов зато 180 градусов вместо 160-140 у самьянга

Светлана Созонова

Недорогих нет. Дверной глазок тебе в помощь.

Лёля

Зенитар-М 16/2.8 с байонетом canon, стоит 6500-7000 руб, но с учетом кроп-фактора превращается в широкоугольник.

Шахбанова Мугинка

На полнокадровую камеру - Пеленг - в кадр будет вписан круг с обзором в 180 градусов:

на кропе он будет диагональный:

Виктория Ситникова

самый дешман самьянг 8мм