ОК
Олеся Куликова

Как сразу несколько фотографий конвентировать из RAW в JPG? По одной 200 штук с ума сойду.. . заранее спасибо!!!

Лиза Гончарова

а в фотике включить сохранение в ЖПЕГ не пробовали?

Александр Ситнов

если в DPP? То разеляете фотки по условиям съемки. Для каждой группы создаете "рецепт", сохраняете его и применяете как каждой фотке

Александр Фомин

ЧТО за камера???? у Кенонов есть Дигитал Фото Профешнл - может обрабатывать файлы "пакетно" - кучами.

Владимир

нужно про пакетный режим курить читать. это только если вся серия велась в одинаковых условиях. скажем на одном месте в студии или на природе. без сильный перепадов по экспозиции.
иначе может получится весьма причудливо.

Иляна Селезнева

Format Factory. 2 минуты работы