Виталий Иванушкин

Вопрос про окр. среду

Есть ли органы, которые бы специально занимались не просто уборкой соответствующих территорий, но и как то восстанавливали окружающую среду?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это обязанности администрации, а точнее отдел природопользования

Павел Бодров

это граждане рф- это во первых, а во вторых есть органы по всем объектам окр. среды и приводят в порядок ПОЛЬЗОВАЕЛИ все.