Alone Black Wolf

Кто сталкивался с размещением рекламных банеров в Спб. подскажите, как мне определить стиль постройки и окр. среды?

Дело в том, что мне нужно будет согласовывать макет в КГА, а для этого нужно иметь представление о рекомендованной цвет. гамме и т. п. дабы его разработали.

Есть ли какая либо информация по этому поводу?

Вид постройки: спортивный комплекс, теннисные корты.

Денис

Всё зависит от того где вы банер будете устанавливать. Обратитесь в организацию которая занимается подготовкой и согласованием подобных проектов- вам там всё сделают.

Ольга Дмитриева

Так ведь для этого то и существуют организации берущие за это деньги.

А в них работают или ими владеют дети (родственники) тех, кто и решает соответствует или не соответствует.

Вот так все это и работает.

Valera Volodin

В нынешнее время баннерная реклама крайне не эфективна, в последнее время стал делать рассылки по пользователям интернета что привлекло много новых клиентов, рекомендую сервис рассылок по Петербургу: http://standartmedia.ru/rassilki_spb