Александр Юрьевич

О правах размещения рекламых банеров

На территории что находится в собственности (строительный рынок) , размещены рекламые банеры. Приезжали из исполкома. Сказали снять. Как регламентирует закон эту ситуацию?

Наталья Зверева

Если разрешения на установку рекламной конструкции (баннера) не имеется - правильно сказали. Читайте закон "О рекламе" и Ваше местное постановление о порядке получения разрешения на размещение рекламной конструкции.