Светлана Павлова

Можно ли выставить рекламный банер с рекламой своей аптеки? Или распостранить листовки с рекламой аптеки?

Вл
Владислав

Своими силами и средствами или же по договору распространяйте листовки с рекламой Вашей аптеки сколько угодно…
Но, вот, с рекламным баннером дело обстоит несколько иначе…
Такие вещи без согласования с собственником участка земли либо собственником помещения делать не следует…
Более подробно и детализированно Вам сообщит об этом п. 5 ст. 19
Федерального закона от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе" с последующими изменениями и дополнениями.
Приводить здесь полностью редакцию этого пункта не считаю целесообразным.

Наталья Пескова

отчего ж нельзя?